IP: 34.204.177.148
оборудование для настольного тенниса
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Свердловская область,
г.Екатеринбург

Главная> Новости > Автомобили бились и переворачивались: в Березовском прошел этап чемпионата по автокроссу

Автомобили бились и переворачивались: в Березовском прошел этап чемпионата по автокроссу

На этих выходных в Березовском прошел второй этап чемпионата УрФО по автокроссу. Гонщики соревновались в массовом старте, где в одном заезде бывает до десяти автомобилей. Не обошлось без инцидентов: два автомобиля перевернулись.

Кроме взрослых гонщиков в чемпионате участвовали дети от 8 до 12 лет, в классе «Д3-мини». Одна из них — Варвара Дудич. К сожалению, с трассы ей пришлось сойти и заняла она итоговое 4-е место.

— Один из участников вылетел у нас в последнем заезде. Зацепился сам за покрышки и перевернулся, — говорит организатор гонок Екатерина. — Второй зацепился за бруствер, сначала перевернулся на капот, свечкой встал. Номер 96 вытолкал с трассы участника под номером 53 и получил аннулирование заезда. Все-таки автокросс — это не гонки на выживание, подобное поведение спортсменов запрещено. Все остались живы-здоровы — в каркасе безопасности, в шлемах, пристегнуты. Для автокросса такие ситуации — обычное дело. Какие-то автомобили вообще не подлежат восстановлению, какие-то ремонтируют.

Покупка тренажера или спортивного инвентаря в кредит

Здраствуйте !

У вас есть желание и целеустремление приобрести понравившийся спортивный инвентарь в кредит сделайте это, всего лишь придя к нам в  офис в гости , ждём вас ул.Амундсена 65 ТРЦ КИТ.   Угостим кофе или чаем.

Если вы ограниченны во времени, или в средствах передвижения, отравляйте заявочку онлайн

Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности